Приватизированная квартира площадью 75 кв. м, владельцы предлагают мне купить их доли. Как узнать действительную цену?

• г. Белгород

Общая площадь кв. 75 кв. м. жилая 50 кв. м. Приватизирована кв. на 6-х,2-е несовершеннолетних. Один из них мой сын. владельцы 1/2 (половина)кв. предлагают мне купить их доли за 1750000. Дом панельный, без ремонта,-ой этаж, угловая кв.Как узнать, какова действительная цена их долей?

Ответы на вопрос (1):

что значит - действительная цена?

цена определяется соглашением сторон сделки.

если не придете к соглашению по этому вопросу, то сделка не состоится