Возможно ли оформить переписку дома на дочь, проживающую в другом городе?

• г. Арсеньев

Мы с мужем живем в Прим. крае. В моей собственности находится дом, который мы хотели бы переписать на дочь. Дочь учится и проживает в Санкт-Петербурге. Можно ли как-то оформить дом без ее присутствия.

Ответы на вопрос (1):

пусть дочь пришлет доверенность на кого-либо из доверенных лиц (только не на собственников дома) . Содержание доверенности зависит от характера сделки - дарственная или купля-продажа.