Как решить спор о перепланировке помещений и определении порядка пользования в административном здании с со-собственниками?

• г. Барнаул

У меня есть доля в административном здании. Кроме меня еще 10 сособственников. Пять лет назад я заняла кабинеты в здании в соответствии с размером своей доли, сделала ремонт и перепланировку на занимаемых мною площадях. С устного согласия всех сособственников Сейчас сособственники отрицают что давали согласие на перепланировку и в судебном порядке требуют восстановить перепланированные помещения в прежнее состояние, мотивируя свои требования тем, что они хотят определить общий порядок пользования, а при наличии перепланировки это невозможно. Суд апелляционной инстанции удовлетворил требования истцов. Но два года назад сособственники обращались в суд с иском об определении порядка пользования суд назначил экспертизу и эксперт определил порядок пользования с учетом перепланировки, сложившегося порядка пользования и долей. Истцов это не устроило и они не явились в судебное заседание, иск оставлен без рассмотрения. Если я верну планировку в прежнее состояние, то не смогу вести свой бизнес на этих площадях и кроме этого восстановление перепланировки потребует вложения большого количества средств. В конечном итоге при определении повторно порядка пользования мне опять определят мои же кабинеты и я опять буду делать перепланировку. Подскажите, какой может быть выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Выход один исполнять решение суда.

До суда нужно было принимать меры и прорабатывать свою правовую позицию, сейчас, конечно, можно обжаловать решение в кассацию, но часто это лишь формальность...