Как открыть торговую точку продуктами - необходимые документы и шаги

• г. Москва

Я хочу открыть торговую точку продуктами. Документы предпринимателя есть, но на другой вид деятельности. Счего мне начать, какие документы надо получить и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Внесите изменения через ИФНС о виде деятельности.

2.Аренда помещения, где будет продажа.

3.Согласования (районная управа, пожарники, СЭС, в случае наличия газа - МОЗГАЗ). В Управе скажут точный перечень инстанций.

4.На алкоголь - лицензия.

5.На продавцов - медицинские книжки.

С уважением,