Отказ в назначении социальной стипендии по распоряжению губернатора только сиротам и инвалидам - правовая сторона и обоснованность

• г. Белогорск

Получили справку, дающую право на получение социальной стипендии, но в учебном заведении нам отказали, мотивируя тем, что по распоряжению губернатора соц. стипендия назначается только сиротам и инвалидам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доброе утро! У Вас какое основание получения соц. стипендии?