Возможно ли возвратить генератор после нарушения условий договора со стороны Заказчика?

• г. Калуга

Может ли Подрядчик забрать установленный у Заказчика генератор, если нарушены сроки выполнения работ, допущены грубые нарушения проектно-сметной документации и условий договора, не выставлен счет, не устранены недостатки? И почему? Размер пени уже превысил стоимость генератора, уведомления о нарушении условий гр-правового договора отправлялись неоднократно, но ответа как не было, так и нет. Срок действия договора - до 31.12.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Наталья необходимо читать договор! Приходите на очную консультацию!