Решение суда о выплате ежемесячной суммы за утрату трудоспособности без индексации - как принудить должника и как выполнить расчет

• г. Болотное

По решению суда т 2005 г. дожник обязан выплачивать ежемеячную сумму за утрату трудосособности с индесаций, выплачивает, но без идексации, как его обязать и как сделать расчет?

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда и оно не исполняется, то для этого есть исполнительная служба

для проведения новых перерассчетов необходимо обращаться к специалисту а потом с исковым в суд