Неправильный адрес прописки в свидетельстве на право собственности - важность и способы исправления

• г. Химки

В свидетельстве на право собственности у одного из собственников неправильно указан адрес по прописке. Это имеет значение? Как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент получение свидетельства прописка была та же, то норма.