Может ли быть должность стажера в организации ООО?

• г. Москва

Может ли быть должность стажер, просто "стажер", форма собственности организации ООО.

Т.е. в трудовой книжке (ТД соответственно) будет написано принят в "..." отдел на должность стажера.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гипотетически - может. Данная должность должна быть в штатном расписании, должна быть должностная инструкция стажеру. Хотя, практически, - это глупость конченная.