Проблема возврата покупки - продавец отказывается вернуть деньги после отказа оставить платье

• г. Котлас

24 октября купила платье. 26 октября хотела вернуть. Сказали, что оставьте платье и приходите через 10 дней. Платье не оставила. Написала заявление, продавец о вручении расписалась. Пришла через 10 дней. Сказали раз платье не оставили, то и деньги не вернем. Что делать? Сегодня уже 7 ноября. 14 дней уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

"Что делать?" Теперь уже ничего. Надо было вместе с претензией платье продавцу оставить.