Куда обратиться, если потерял паспорт - в паспортный или в полицию? Расположение - Томск.

• г. Томск

Я сегодня бежал на автобус и во время бега из кармана выпал паспорт, заметил пропажу паспорта только тогда когда приехал на остановку. Куда обращаться? Сразу в паспортный или в полицию? Какой штраф за это будет?

Томск.

Ответы на вопрос (1):

В случае утери паспорта РФ Вам необходимо обратиться в ОФМС.