Регистрация ИП и система налогообложения для дилера - требования и особенности

• г. Уфа

Меня интересует вопрос дилерства. Я являюсь дилером компании по продаже измерительных приборов. У меня есть сертификат дилера, но мне кажется что я должен быть зарегистрирован как ИП. Проблема в том что доход не постоянный. Какая система налогооблажения будет распространяться на меня? И какие ещё требования могут выдвинуть ко мне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно кажется. Система будет та, которую Вы сами и выберите.