Как получить зарплату, если нет зарплатной карты?

• г. Санкт-Петербург

Устроился недавно на работу, скоро день зарплаты, у меня еще не готова зарплатная карта, а денег почти не осталось. Я подошел в бухгалтерию, объяснил им свою проблему, они говорят мол с паспортом пойдете в банк и получите деньги на руки. Разве по паспорту одному мне выдадут деньги в банке? Может еще какой-то документ в бухгалтерии мне должны дать типа кассового ордера помимо паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарплатная карта прикреплена к Вашему банковскому счету. Деньги со своего счета Вы можете снять по паспорту (если, конечно, они имеются на счете).