Продажа комнаты соседям по программе расселения - проблема получения субсидии и регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я продаю свою комнату соседям по программе расселения ком. квартир мои соседи получили субсидию срок действия их субсидии истекает 14.11.2013 чтобы я получила субсидию мне необходимо было их согласие после получения согласия свое согласие они дали и я им подписала договор купли-продажи и договор был составлен у юриста без нотариуса в договоре я получаю деньги только после регистрации и тут я узнаю что субсидию я могу не получить потому что я не буду собственником комнаты что мне делать могу ли я приостановить регистрацию до получения субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия субсидии 6 месяцев с момента принятия решения о ее выдаче.