Как получить северную пенсию - требования и процесс приобретения недвижимости для регистрации.

• г. Таганрог

Я слышала, что для получения северной пенсии достаточно там приобрести недвижимость и прописаться. Так ли это? и где я могу прочитать об этом более подробно? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения северной пенсии нужно там прожить или проработать длительное время

Подробности в законе о трудовых пенсиях