Какие препятствия со стороны пенсионного фонда могут встать перед инвалидом при поиске высокооплачиваемой работы?

• г. Калининград

Являюсь ивалидом второй группы с потерей трудоспособности 80%. Хочу устроиться на высокооплачиваемую работу. Какие препятствия могут быть со стороны пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

А какие могут быть препятствия со стороны пенсионного фонда?

Тут скорее будут сложности (или не будут) у Вашего потенциального работодателя, который должен будет обеспечить Вас работой в соответствии с Вашей индивидуальной программой реабилитации.