Начало срока обжалования решения и возможность требования возмещения стоимости услуг адвоката

• г. Москва

Возмещение стоимости услуг адвоката

01 октября состоялось заседание районного суда по вопросу раздела наследственного имущества, на котором было принято решение.

Сегодня 07 ноября я получила копию решения по этому делу для ознакомления и исправления возможных орфографических неточностей.

Вопрос: когда начинается срок для обжалования данного решения? И возможно ли заявить требование к истцу о возмещении наших (ответчика) услуг адвоката?

Заранее благодарю за разъяснения!

Ответы на вопрос (1):

С момента опубликования решения в полном виде.