Как добиться перевода на сушу при диагнозе дискенезия желчевыводящих путей на корабле?

• г. Владивосток

Я служу на корабле, сейчас нахожусь в госпитале поставели диагноз дискенезия желоче выводящих путей. Как добиться ввк на понижение категории годгости? Врач отказалась направлять на ввк и сказала, что меня может направить только комондир. Законо ли это и как добиться перевода на сушу?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Контактный т.8-914-731-97-39.