Судебная экспертиза - обязан ли бывший муж вернуть деньги сыну за продажу доли в квартире без его согласия? Имеет ли право сын продать квартиру, если бывший муж не собирается выписываться

• г. Уфа

Бывший муж написал доверенность сыну на продажу квартиры (в доле, прописан). нужно ли вернуть деньги (его долю), если он потребует? Сможет ли продать сын, если бывший не выпишется?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, нужно отдать ему деньги за его долю Это же его доля и его деньги. Продать, теоретически, сможет. Новые хозяева выпишут мужа через суд.