Как приватизировать комнату на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Набережные Челны

У нас была двухкомнатная квартира. Одна из комнат приватизированная а другая нет. после решения суда нам с сыном выделили приватизированную а бывшему мужу неприватизированную. Сыну сейчас 17 лет. имею ли право приватизировать ту комнату на сына.

Ответы на вопрос (1):

Если сы н принимал участие в приватизации будучи несовершеннолетним, то второй раз использовать эту возможность он сможет только по достижению им совершеннолетия.