Можно ли дать разрешение на отчуждение 3-комнатной квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, при условии приобретения двух 1-комнатных квартир?

• г. Оренбург

Собственником 3-х комнатной квартиры является несовершеннолетний ребенок, дадут ли разрешение органы опеки на отчуждение, если взамен этой квартиры я планирую приобрести две 1-комнатные квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация на усмотрение органа опеки и попечительства

Дадут, если будут соблюдены имущественных права и интересы ребенка.