Суд обязал мэрию предоставить нам новое жилье, но мэрия угрожает снять с очереди из-за неуплаты квартплаты

• г. Архангельск

По суду мэрию обязали предоставить нам новое равноценное жилье. (соцнайм признано аварийным). Мэрия поставила на очередь. Может ли мэрия за неуплату квартплаты (мэрия подала в суд) снять нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение, вступившее в законную силу, обязательно к исполнению Мэрия, наверное, в судебном порядке взыскивает с вас долги за содержание жилья и коммунальные услуги. Какое требование мэрия завила в суд?