Судья выносит незаконный арест без оснований исходя из неподтвержденных факторов

• г. Донецк

Судъя выносит арест на два месяца безвсяких нато оснований основаниям являетса только то что подозреваемый неработает иможет иможет влиять наход раследования.

Ответы на вопрос (2):

Николай Евгеньевич основанием для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу (арест) как раз и является характеристика личности подозреваемого (не работает и может повлиять на ход расследования)

Николай, следует обжаловать решение об аресте, арест очень часто меняется на залог. обратитесь к адвокату.