Отцу не платят алименты на ребенка - возможно ли указать наличие его имущества?

• г. Москва

Мы не женаты были, до расхода и после расхода не платит на ребенка вообще ничего. Даже квартиру не помогает оплатить. Ребенок (3,5 года) прописан у меня, у него долевая собственность в 2-ух квартирах и по маминой линии будет еще одна квартира, авто есть. Учитывая что ему помогает отец и он не работает и не собирается, алименты исчислить не откуда. Возможно ли указать приставам наличие у нео имущества? Что с этим можно придумать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство приставам об аресте всего имущества, которое есть и пристав сам решит, что забирать, а что оставить.