Временно-прописанный человек на моей жил. площади может через какое-то врмя претендовать на данную жил. площадь. Спасибо,

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Нет, не может, по общему правилу. Есть одно исключение, но - маловероятное. Это случай, когда Вы официально сдаете имущество в найм, то наниматель имеет преимущественное право продления такого договора, но только при условии, если Вы опять захотите сдать в найм это же имущество. Не думаю, что это - Ваш сдучай.

Всего доброго,

С уважением,