Оформление жилой площади после смерти собственника - необходимые документы при наличии двух других собственников

• г. Казань

Какие нужны документы на оформление жил площади в связи со смертью собственника, но есть ещё два собственника на данную жил площадь.

Ответы на вопрос (2):

Вера, оформить собственность умершего могут наследники обратившись к нотариусу. Нотариусу необходимо предоставить правоустанавливающие документы, регистрирующие документы на недвижимость, справку о регистрации умершего, документы подтверждающие родственные отношения с умершим.

Тут нет отдельных правил, это такое же наследство, обращаетесь к нотариусу с документами: свидетельство о смерти, выписка из домой книги, документы подтверждающие родство и т. д.