Неверно исчисленный больничный - как защитить свои права в организации после реорганизации в Украине
199₽ VIP

• г. Джанкой

Украина: Подскажите пожалуйста, права ли организация? В трудовой книжке в связи с реорганизацией сделана запись Уволена в в связи с реорганизациею ГНИ (путем присоединения) в соответствии с п.5 ст.36 КЗоТ Украины в порядке перевода для дальнейшей работы в ГНИ ГУ Миндоходови здесь же принята. После этого, заболела, и мне больничный лист исчисляется исходя из оклада, а не из расчета средней заработной платы за период, когда работали при ГНИ. Если больничный исчисляется неверно, то как мне поступить и чем руководствоваться. Р.S пособие нам не выплачивалось. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила

обратитесь к юристам Украины, которые зарегистрированы на данном сайте.