Возможна ли претензия семьи умершего сына на долю в наследуемом доме?

• г. Нижний Новгород

Имеется дом, котрый раньше принадлежал моей бабушке, сейчас она оформила наследство на своего сына, но у нее был еще один сын, котрый умер, может ли семья умершего сына претендовать на долю в доме?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка то жива или нет Если бабушка жива,то получается что она подарила дом сыну.Поэтому семья умершего сына нина что претендовать не может.Если бабушка умерла,то дети умершего могут претендовать