Рискует ли жена оказаться без крыши над головой при переселении пятиэтажек без документального подтверждения прописки в квартире мужа?

• г. Москва

Дом идет под снос, по программе переселения пятиэтажек, квартира собственность мужа, на момент приватизации были расписаны, но прописаны в разных местах, сейчас с несовершеннолетними детьми все прописаны в квартире мужа. Отношения подпорчены и муж грозится при переселении не прописывать жену. Могут ли жену оставить на улице, если другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Жену может снять с рег. учета после развода в судебном прядке. Детей до совершеннолетия не сможет.