Мой супруг собственник квартиры и член ЖСК, могу ли я выдвигать свою кандидатуру в правление и быть членом правления?

• г. Саратов

Мой супруг собственник квартиры и член ЖСК, могу ли я выдвигать свою кандидатуру в правление и быть членом правления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы свою кандидатуру выдвигаете не в государственную структуру. Поэтому можете.