Проблемы с диваном - возможность возврата денег за некачественный товар

• г. Москва

В августе 2013 года мною был приобретен диван через интернет-магазин. В процессе эксплуатации у него были обнаружены производственные дефекты (некачественная ткань, плохая натяжка ткани, диван промялся на спальных местах). Кроме этого у него промялась спинка сверху на которой иногда сидит ребенок. На заводе утверждают, что это повреждения, полученные в процессе эксплуатации дивана. Они готовы все отремонтировать бесплатно, но мне надо самой его доставить до машины или оплатить грузчикам за спуск и подьем дивана. При этом доставку мебели я уже оплачивала. Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар.

В течении 10 дней ожидайте ответа.

Если Ваши требования не удовлетворят, то обращайтесь в суд за защитой своих прав.