Как добиться выплаты 12% начисленных на МРОТ - советы по составлению иска в суд

• г. Чита

Поясните, я выиграла суд на мрот начисление 30%,40% и 12%, но работодатель отказался выплачивать 12% что делать. Помогите составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Анна

вам не нужно обращаться повторно в суд. Всё делается в рамках исполнительного производства. Возьмите в суде исполнительный документ и предъявите приставу на принудительное исполнение.