Начисление отпускных при увольнении работников после перевода в связи с ликвидацией предприятия и последующем уходе в учебный отпуск

• г. Воронеж

Произошла ликвидация предприятия. Работники уволены в порядке перевода в связи с ликвидацией в другую организацию. Проработав 1 месяц в новой организации работник уходит в учебный отпуск. Исходя из чего ему следует начислить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из его заработка за фактически отработанное в организации время.