Вероятность сохранения решения суда без изменений в следующей ситуации - анализ случаев с неприатизированной квартирой и спорной ситуацией по месту проживания

• г. Иркутск

Какие шансы на оставление в силе решения суда первой инстанции без изменения в следующей ситуации

1 Есть решение суда от 1992 г о вселении в неприатизированную квартиру бывшей жены, которая не проживала в квартире ни одного дня и не вселилась по этому решению

2 есть решение суда от 1995 г о выселении второй жены по иску бывшей, после вынесения этого решения бывшая жена не интересовалась исполнением данного решения и не вселялась сама, никаких действий по спорной квартире не предпринимала. Проживает в собственной квартире своей матери, была включена там в ордер, но при приватизации отказалась участвовать. Есть справка из ЖСК о ее проживании там и оплате коммунальных услуг.

3 Есть решение суда первой инстанции от 2005 г о расторжении договора найма в связи с тем, что бывшая жена не реализовала свое право пользования спорной квартирой и имеет постоянное место проживания.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Еще бы доводы жалобы узнать.....:) А так, мне кажется, что должны в силе оставить. Только на самтек не пускайте, участвуйте в процессе.

С уважением,