Оформление наследства дома ухаживаемого дедулей у другого инвалида

• г. Нальчик

Мой дедуля ухаживал за другом инвалидом... у него детей не было... друг хотел в благодарность сделать дарственную на дом на дедулю, но не успел... умер... дедуля ухаживал за домом и огородом даже после смерти друга... как оформить по закону этот дом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению он не имеет никакого права на этот дом, так как нет завещания и родственником он ему не являлся.