Может ли свекровь выписать меня без моего согласия, если я проживаю в квартире более 10 лет, имею инвалидность и квартира не приватизирована?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли моя свекровь выписать меня безмоего согласия, если я прописан в этой квартире свыше 10 лет, сын является инвалидом с детства? Квартира не приватизирована, коммунальные платежи платим мы с мужем своевременно.

Ответы на вопрос (2):

Если по соц.найму ,то это очень проблематично Вас от туда выписать

Вам надо сохранять квитанции на оплату и в случае подачи ей иска в суд грамотно вести дело в суде со своей стороны, тогда ее шансы будут очень малыми