Документ, подтверждающий статус молодой семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий - требования и порядок оформления.

• г. Самара

Документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий - что это? какие документы нужны и куда их нести?

Ответы на вопрос (1):

Порядок признания граждан малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий устанавливается муниципальным законодательством. Обратитесь в городскую администрацию.