Где можно пересечь границу, чтобы получить новую миграционную карту?

• г. Лабинск

У меня просрочка 3. дня могу ли я без проблем пересечь границу для получения. Новой миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Полагаю, что на границе у Вас возникнут проблемы, если Вы не представите доказательств, что выезд был затруднён в связи, например, с болезнью и т.п.