В ее квартире прописана она и ее дочь 11 лет.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я прописатья к родной сестре (у нее 1-я квартира 21.8 кв.м в Москве), сейчас у меня регистрация на 5 лет на ее жилплощади, которая заканчивается и сестра хочет чтоб я к ней прописалась постоянно. В ее квартире прописана она и ее дочь 11 лет. Квартира не приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Вам могут отказать в постоянной прописке в связи с малой жилплощадью.