Как провести сделку с автомобилем, принадлежащим менее 3-х лет, чтобы уменьшить страховые взносы без уплаты налогов?

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль в собственности менее 3-х лет. Хочу переоформить на мужа для уменьшения страховых взносов. Какую сделку лучше провести (дарение, купля-продажа или иное), чтобы не требовала уплаты налогов. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Лучше дарение. В случае дарения имущества между супругами налог на доходы не уплачивается