Машина, купленная по генеральной доверенности, оказалась под арестом - что делать?

• г. Благодарный

Недавно купил машину по генеральной доверенности, а на днях поехал оформлять её в МРЭО, но там сказали что машина под арестом. Мне об этом ни чего не было известно. Я позвонил человеку у которого покупал её он тоже катался на ней по генеральной он дал мне номер телефона владельца по ПТС. Оказалось что этот человек задолжал банку и приставы описали машину. Сейчас он судится по этому делу. А вот что мне делать не знает. Мажет вы знаете что делать в данной ситуации мне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требовать деньги обратно и больше никогда не "покупать по доверенности"