Возможность постоянной регистрации отца с трехлетним ребенком в подаренной части квартиры

• г. Москва

Моему трехлетнему ребенку подарили часть квартиры. Могу ли я, как отец, постоянно зарегистрироваться в этой квартире вместе с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я , как отец, постоянно зарегистрироваться в этой квартире вместе с ребенком.

Нет.