Сестра решает подарить квартиру совместно с несовершеннолетней дочерью - предложения опекунского совета по продаже моей старой квартиры

• г. Иркутск

Сестра хочет подарить свою квартиру-у нас с несовершеннолетней дочерью 50 на 50 после оформления дарственной я свою старую квартиру буду продавать-что придумает опекунский совет?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях обычно требуют гарантии обеспечения ребенка жильём на праве собственности площадью не менее имевшейся.