Как написать заявление на снижение процентной ставки по алиментам на троих детей и запросить предоставление авансового отчета о потраченных денежных средствах
• г. Хабаровск
Бывшая жена подала на алименты после развода на содержание двоих детей. У меня есть еще маленький ребенок рожденный вне брака, на которого тоже подают на алименты. Подскажите пожалуйста как написать заявление на снижение процентной ставки по алиментам на всех троих детей. А также как правильно указать в заявлении о предоставлении авансового отчета о потраченных денежных средствах.
Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
В качестве возражений на иск жены пишите что у Вас есть третий ребенок,поэтому требуемый размер алиментов не может быть удовлетволрен. Требование о предоставлении авансового отчета суд не удовлетворит,потому что подоб ное не предусмотрено СК РФ