Что делать, если автомобиль поврежден на стоянке и второй участник скрылся, а сотрудник ГИБДД не признает ДТП?

• г. Санкт-Петербург

На стоянке поцарапали авто, второй участник скрылся, сотрудник ГИБДД приехал, оформил, но написал, что не усматривает признаков ДТП. Как быть в таком случае и доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, считаю что сотрудники ГИБДД не правы, надо проводить трассологическую экспертизу, чтобы установить механизм образования повреждения.