Как подать на наследство квартиры от бабушки, не оформленные и не оплаченные отцом, после его двухлетнего пребывания в психиатрической больнице, учитывая мой несовершеннолетний возраст на м

• г. Астрахань

Мой отец получил в наследство квартиру от своей мамы, он за нее не платит не оформляет уже 2 года, также за это время лежал в психиотрической больнице, могу я сейчас подать на наследство? Когда бабушка умерла я был несовершеннолетним, если это имеет значение.

Ответы на вопрос (1):

вы не являетесь наследником

наследник первой очереди - ваш отец