Возможно ли вернуть сумму в 250 000 рублей на лечение через налоговую и как найти юриста, который поможет сделать это без высоких затрат?

• г. Москва

Можно ли вернуть в налоговой деньги истраченные на лечение 250 000 руб? если да то где найти юриста который всё сделает сам за разумные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть деньги (13 %) возможно, но не во всех случаях.

Необходимо знать подробно Вашу ситуацию, чтобы ответить на вопрос.