Как решить проблему недобросовестных действий заместителя директора ООО и его связей с другим юридическим лицом

• г. Ульяновск

Как поступить если заместитель директора ооо. на требование генерального директора (до требование была в отпуске) не возвращает финансовые документы, учредительные документы, печать и принимает не добросовестные действие привлекшие к парализации роботы ооо. расторгла договор аренды с арендодателем не уплатив аренду не известив ген. директора и одного из учредителя в это же время аренду заключает другое ооо. с тождественным названием где учредителем является её родная мать.

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Анатолий Яковлевич!

Обратитесь к учредителям ООО, пусть принимают меры.