Спросить бесплатно

Как поступить если заместитель директора ооо.

на требование генерального директора (до требование была в отпуске) не возвращает финансовые документы, учредительные документы, печать и принимает не добросовестные действие привлекшие к парализации роботы ооо. расторгла договор аренды с арендодателем не уплатив аренду не известив ген. директора и одного из учредителя в это же время аренду заключает другое ооо. с тождественным названием где учредителем является её родная мать.

вопрос №2891270
прочитан 20 раз

уважаемый Анатолий Яковлевич!

Обратитесь к учредителям ООО, пусть принимают меры.

Похожие вопросы

юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, в данном случае, если ваши ИГ не сняты с учета, документы вами предоставлялись реальные документы по аренде, намерения у вас были их там поселить и там они действительно и жили,


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте. Взыскивать любые выплаты Вы можете за последние три года, при этом с момента увольнения до момента обращения в суд не должно пройти более трёх месяцев.


юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Трудовой договор в данном случае, как Вы понимаете невозможен, так как для оформления договора нужно как минимум 2 лица. Оформляйте приказом. Удачи Вам!


юрист Сверкунов Виктор Иванович:

В своем вопросе вы не уточнили если заканчивается срок действия заключенного с супругом трудового договора его избирают на новый срок или нет.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

• Здравствуйте, Вам лучше найти юриста в Болгарии, там совсем другие законы, кроме того у вас коммерческие вопросы и такие консультации бесплатно не оказываются Желаю Вам удачи и всех благ!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X