Соседка решила продать мне свою часть, но она не приватизирована.

• г. Москва

Я живу в 1/4 части дома. Соседка решила продать мне свою часть, но она не приватизирована. Может ли она это сделать? Если нет, то как я могу купить ее часть дома?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не может. для того чтобы соседка могла продать свою часть, ей для начала нужно ее приватизировать, а затем такое право возникнет (на продажу)