Можно ли принести 2 НДФЛ в УФМС задним числом до трудоустройства официально и в чем риск?

• г. Санкт-Петербург

МОГУ ЛИ Я ПРИНЕСТИ 2 НДФЛ В УФМС, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ РАНЬШЕ ЧЕМ УСТРОИЛАСЬ АФИЦИАЛЬНО? АФИЦИАЛЬНО Я РАБОТАЮ ПОЛ ГОДА, А НАЧАЛЬНИКА ПОПРОСИЛА ЧТО БЫ СДЕЛАь НДФЛ ЗА ГОД, ОН НЕ ОТКАЗАЛ.. ТЕПЕРЬ САМА ПЕРЕЖИВАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ? МОГУТ ЛИ В УФМС РАСКУСИТЬ? И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проверить подлинность 2 НДФЛ элементарно, все данные о выплатах работникам подаются в отчетах в налоговую и фонды. Если проверят, то это предоставление подложных документов.